Пассажирам Indriver: ответы на часто задаваемые вопросы

В процессе обслуживания клиентов возникает много вопросов, которые касаются сервиса такси. На самые частые из них ответ можно получить в обзоре, подготовленном порталом vtaxi.kz.

Как установить стоимость заказа, если новый маршрут?

Средняя цена в inDriver установлена на 20% меньше, чем цена конкурентов. Открыв приложение больших городов, можно посмотреть обзор предложенных цен согласно выбранным маршрутам в аналогичных компаниях. Ориентируясь на эти данные, можно называть альтернативную цену.

Компания предлагает свои услуги только по минимальной цене. Цена может не меняться по городу или корректироваться с учетом заказанного маршрута. В любом случае стоимость будет намного меньше средней расценки конкурирующих сервисов.

Возможна ли оплата картой?

Оплата услуг проводится наличными средствами или переводом в личном кабинете на сайте банка или в его мобильном приложении. Способ оплаты нужно указывать, оформляя заказ. Оплата с помощью карты банка сервисом не применяется, что позволяет сэкономить на комиссии.

Что означает рейтинг пассажира?

На оценку профессиональной деятельности влияют: ложные заказы клиента, наличие жалоб водителя о конфликтных ситуациях, а также неоплаченные поездки. Оценка формируется программой автоматически и основана на занесенных данных,

Все ли автомобили оборудуются креслами для детей?

Формируя заказ, в опциях непременно указывайте, что для поездки нужно детское кресло. В таком случае, отзовутся таксисты авто с удерживающими детей устройствами. Уточните, сколько лет ребенку, их количество и тип кресла.

Как удалять свой аккаунт?

Для удаления аккаунта напишите запрос в Службу поддержки Indriver, используя приложение или на support@indriver.com. Создайте запрос и укажите номер телефона, который привязан к вашему профилю.

INDRIVER или как не дать себя обмануть INDRIVER или как не дать себя обмануть Стремительное развитие цифровых технологий позволило существенно упростить жизнь людей,
Водителям Indriver: ответы на часто задаваемые вопросы В процессе работы у водителей такси возникает много вопросов, которые касаются сервиса.

Поделится

Подписывайтесь на нас

    |         |