Проверка истории обслуживания автомобиля

Проверка истории обслуживания автомобиля

В историю обслуживания входят все данные о транспортном средстве, которое уже эксплуатировалось. В этом списке находится информация о пройденных технических осмотрах, а также посещения сервисных центров с целью избавиться от всех неисправностей автомобиля или же для участия в отзывной кампании. Источник данной информации сайт vin.drom.ru.

Что нужно сделать для того, чтобы раскрыть историю обслуживания

Стоит отметить, что сделать это будет нельзя в следующих случаях:

  • обращение в сервисный центр, где мог проходить ремонт автомобиля;
  • посещение дилерского центра, в котором состоялось приобретение транспортного средства.

Все дело в том, что никто из них не занимается выполнением запросов такого рода, которые поступают от частных лиц.

Но даже несмотря на это, все же есть возможность узнать о ремонте и результатах технического обслуживания, позволяющих удостовериться в качестве и сохранности автомобиля. Только вот необходимо это сделать во время проверки с помощью специализированных сервисов. Лидирующим из них в данном сегменте является ресурс vin.drom.ru, который был создан онлайн-порталом Дром.

История обслуживания позволит сделать правильный выбор транспортного средства и не упустить важные детали в рамках полной его проверки. Зная проблемы, которым был подвержен автомобиль, можно детальнее и тщательнее провести осмотр и, конечно же, поторговаться.

К тому же история позволит узнать, принимал ли когда-нибудь автомобиль участие в ДТП. Это поможет избежать проблем с законом, ведь до выставления на продажу владелец мог скрыться с места происшествия и даже на сегодняшний день находиться в розыске. Этот автомобиль в любом случае конфискуют сразу же после того, как в ГИБДД поступит обращение с целью регистрации. Что уж говорить о неоплаченных штрафах, которые доставят еще больше проблем.

Проверка через vin.drom.ru

Сервис поможет узнать не только саму историю, но и раскрыть все 18 самых главных пунктов эксплуатации автомобиля. Но для этого необходимо для начала вписать в строку VIN (идентификационный номер), государственный номер, а также номера шасси или кузова. Сам процесс проверки и выявления всех необходимых данных идет в реальном времени, а результат можно получить уже через несколько минут.


Что изменилось в работе такси с введением карантина Что изменилось в работе такси с введением карантина Тем более что машин на линии стало в два раза меньше. Корреспондент «Хабар 24» выясняла,

Поделится

Подписывайтесь на нас

    |         |